Главная

МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
461040, Оренбургская область
г. Бузулук, ул. Ленина д. 60
+7 (353 42) 2-14-42
+7 (353 42) 5-57-47
e-mail: dkms2@yandex.ru



Результаты фестиваля ДК «Машиностроитель» - «Салют Победы» 8.02.2020

Фото для фотоальбома: 

Результаты  фестиваля ДК «Машиностроитель» - «Салют Победы»

ВИА «Надежда» и  дуэт  МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»  Полина Красильникова и Анжелика Байдулина  Дирижёр  Владимир Иванович Воробьёв МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Хормейстер  Марина Анатольевна Данилова    1.    Диплом за творческие достижения в  вокально- инструментальном жанре.

Женская вокальная группа «НСК» «Вдохновение» МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель» Хормейстер: Марина Анатольевна Данилова    2.    Диплом за высокое исполнительское  мастерство  

Трио  НСК «Вдохновение» МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель» Павел Попов, Василий Алексеев
 Хормейстер  Марина  Анатольевна Данилова   3.Диплом за высокий исполнительский уровень 

Духовой оркестр МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Дирижер Валерий Юрьевич Зыков .Диплом за высокий исполнительский уровень 

«НСК» вокальный ансамбль «Стандарт»  МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Хормейстер Елена Александровна Шемакина    5.Диплом за высокий исполнительский уровень 

Вокальный ансамбль «Skittles»  МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Хормейстер  Ольга Викторовна Побежимова    6.плом за высокий исполнительский уровень 

Трио «Экспромт»  МБУК г.Бузулука  ДК «Машиностроитель»
Рук.  Ирина Александровна  Бородина    7.Диплом за сценическую культуру.   

Танцевальный коллектив «Just Dance» МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»  
Хореографы   Виктория  Викторовна  Бурцева и Анна  Владимировна Лопатко    8.Диплом за артистизм и эмоциональность 

«НСК» вокальный ансамбль «Колибри»  МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Хормейстер Ольга Викторовна  Побежимова    9.Диплом за высокий исполнительский уровень 
 
Эстрадный  оркестр «Jive Band»  МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Дирижёр  Владимир Иванович  Воробьёв    10Диплом за высокий исполнительский уровень.
 
«НСК» вокальный инструментальный ансамбль «Стереотипы»  МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель», солисты  Вадим  Парфёнов и Евгений Антохин 
Хормейстер  Дмитрий    Юрьевич Дикарев    11.Диплом за сценическую культуру 

«НСК» вокальный инструментальный ансамбль «Стереотипы»  МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель» 12.Диплом за лучшую авторскую песню

«НСК»  Хор «Русская песня»   МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Аккомпаниатор  Александр Иванович Стратонов    13.Диплом за развитие и пропаганду хорового жанра

«НСК» танцевальный коллектив «Кристалл» и танцевальный коллектив «Аквамарин» МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Балетмейстер  Ирина Анатольевна Рожкова    14. Диплом за исполнительское мастерство в танцевальном жанре

Татарский вокальный ансамбль «Лейсан» МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Хормейстер Рамиль  Алимбеков    15.Диплом -за отражения культурных традиций 

«НСК» вокальный коллектив «Вдохновение» МБУК г.Бузулука ДК «Машиностроитель»
Хормейстер  Марина Анатольевна Данилова    16.Диплом за творческие достижения в хоровом жанре

 

 

granti.jpg

243.jpg

ykaz_prezidenta.jpg

ozenka_0.png